tableaux des U11 du 1 mai
TOURNOI U11 - SAINT YVI - 1ER MAI 2011 | |||
POULES DE QUALIFICATION | |||
TABLEAU POULE A TERRAIN N°1 | |||
POULE A | POULE B | ||
SAINT YVI 1 | HERMINE CONCARNEAU | ||
BANNALEC | RIEC | ||
KERNEVEL | EDERN 1 | ||
FOUESNANT | St EVARZEC | ||
HEURES | RENCONTRE | SCORE | |
10H00 | SAINT YVI 1 / BANNALEC | ||
10H20 | KERNEVEL / FOUESNANT | ||
10H40 | SAINT YVI 1 / KERNEVEL | ||
11H00 | BANNALEC / FOUESNANT | ||
11H20 | SAINT YVI 1 / FOUESNANT | ||
11H40 | BANNALEC / KERNEVEL | ||
PAUSE DEJEUNER |
TOURNOI U11 - SAINT YVI - 1ER MAI 2011 | |||
POULES DE QUALIFICATION | |||
TABLEAU POULE B TERRAIN N°1 | |||
POULE A | POULE B | ||
SAINT YVI 1 | HERMINE CONCARNEAU | ||
BANNALEC | RIEC | ||
KERNEVEL | EDERN 1 | ||
FOUESNANT | St EVARZEC | ||
HEURES | RENCONTRE | SCORE | |
10H10 | HERMINE CONCARNEAU / RIEC | ||
10H30 | EDERN 1 / St EVARZEC | ||
10H50 | HERMINE CONCARNEAU / EDERN 1 | ||
11H10 | RIEC / St EVARZEC | ||
11H30 | HERMINE CONCARNEAU / St EVARZEC | ||
11H50 | RIEC / EDERN 1 | ||
PAUSE DEJEUNER |
TOURNOI U11 - SAINT YVI - 1ER MAI 2011 | |||
POULES DE QUALIFICATION | |||
TABLEAU POULE C TERRAIN N°2 | |||
POULE C | POULE D | ||
SAINT YVI 2 | ELLIANT | ||
NEVEZ | US CONCARNEAU | ||
ENTENTE DE L'ODET | EDERN 2 | ||
PLONEVEZ DU FAOU | ENTENTE DIABLES ROUGES | ||
ERGUE-GABERIC | |||
HEURES | RENCONTRE | SCORE | |
10H10 | SAINT YVI 2 / NEVEZ | ||
10H30 | ENTENTE DE L'ODET / PLONEVEZ DU FAOU | ||
10H50 | SAINT YVI 2 / ENTENTE DE L'ODET | ||
11H10 | NEVEZ / PLONEVEZ DU FAOU | ||
11H30 | SAINT YVI 2 / PLONEVEZ DU FAOU | ||
11H50 | NEVEZ / ENTENTE DE L'ODET | ||
PAUSE DEJEUNER |
TOURNOI U11 - SAINT YVI - 1ER MAI 2011 | |||
POULES DE QUALIFICATION | |||
TABLEAU POULE D TERRAIN N°2 | |||
POULE C | POULE D | ||
SAINT YVI 2 | ELLIANT | ||
NEVEZ | US CONCARNEAU | ||
ENTENTE DE L'ODET | EDERN 2 | ||
PLONEVEZ DU FAOU | ENTENTE DIABLES ROUGES | ||
ERGUE-GABERIC | |||
HEURES | RENCONTRE | SCORE | |
10H00 | ELLIANT / US CONCARNEAU | ||
10H20 | EDERN 2 / ENTENTE DIABLES ROUGES | ||
10H40 | ELLIANT / ERGUE GABERIC | ||
11H00 | US CONCARNEAU / ENTENTE DIABLES ROUGES | ||
11H20 | EDERN 2 / ERGUE GABERIC | ||
11H40 | ELLIANT / ENTENTE DIABLES ROUGES | ||
12H00 | US CONCARNEAU / ERGUE GABERIC | ||
12H10 | ELLIANT / EDERN 2 | ||
12H20 | US CONCARNEAU / EDERN 2 | ||
12H30 | ENTENTE DIABLES ROUGES / ERGUE GABERIC | ||
PAUSE DEJEUNER |