Tournoi du 1° mai : site officiel du tournoi de foot de ST YVY - footeo

tableaux des U8U9 du 30 avril

 



SAINT YVI - 30 AVRIL 2011















RASSEMBLEMENT DEBUTANTS















1ère Phase















GROUPE A



GROUPE B


Saint Yvi 1



Hermine C


Lanvéoc 1



Melgven


Bannalec



Kerfeunteun


Névez



USC 2


Edern 1



Edern 2


Plonévez du faou



Fouesnant 2




















































Terrain Heure Equipes Score Score Equipes
Terrain Heure Equipes Score Score Equipes

13:00 Saint Yvi 1

Lanvéoc 1

13:00 Hermine C

Melgven

13:10 Bannalec

Névez

13:10 Kerfeunteun

USC 2

13:20 Edern 1

Plonévez du faou

13:20 Edern 2

Fouesnant 2

13:30 Saint Yvi 1

Bannalec

13:30 Hermine C

Kerfeunteun

13:40 Lanvéoc 1

Edern 1

13:40 Melgven

Edern 2

13:50 Névez

Plonévez du faou

13:50 USC 2

Fouesnant 2

14:00 Saint Yvi 1

Edern 1

14:00 Hermine C

Edern 2

14:10 Lanvéoc 1

Névez

14:10 Melgven

USC 2

14:20 Bannalec

Plonévez du faou

14:20 Kerfeunteun

Fouesnant 2

14:30 Saint Yvi 1

Névez

14:30 Hermine C

USC 2

14:50 Lanvéoc 1

Plonévez du faou

14:50 Melgven

Fouesnant 2

15:00 Bannalec

Edern 1

15:00 Kerfeunteun

Edern 2

15:10 Saint Yvi 1

Plonévez du faou

15:10 Hermine C

Fouesnant 2

15:20 Lanvéoc 1

Bannalec

15:20 Melgven

Kerfeunteun

15:30 Névez

Edern 1

15:30 USC 2

Edern 2


SAINT YVI - 30 AVRIL 2011















RASSEMBLEMENT DEBUTANTS















1ère Phase















GROUPE C



GROUPE D


Saint Yvi 2



Elliant


Lanvéoc 2



Penhars


Plomeur



Ergué Gabéric


Kernével



USC 1


Trégunc



Fouesnant 1


St Evarzec



Clohars Fouesnant




















































Terrain Heure Equipes Score Score Equipes
Terrain Heure Equipes Score Score Equipes

13:00 Saint Yvi 2

Lanvéoc 2

13:00 Elliant

Penhars

13:10 Plomeur

Kernével

13:10 Ergué Gabéric

USC 1

13:20 Trégunc

St Evarzec

13:20 Fouesnant 1

Clohars Fouesnant

13:30 Saint Yvi 2

Plomeur

13:30 Elliant

Ergué Gabéric

13:40 Lanvéoc 2

Trégunc

13:40 Penhars

Fouesnant 1

13:50 Kernével

St Evarzec

13:50 USC 1

Clohars Fouesnant

14:00 Saint Yvi 2

Trégunc

14:00 Elliant

Fouesnant 1

14:10 Lanvéoc 2

Kernével

14:10 Penhars

USC 1

14:20 Plomeur

St Evarzec

14:20 Ergué Gabéric

Clohars Fouesnant

14:30 Saint Yvi 2

Kernével

14:30 Elliant

USC 1

14:50 Lanvéoc 2

St Evarzec

14:50 Penhars

Clohars Fouesnant

15:00 Plomeur

Trégunc

15:00 Ergué Gabéric

Fouesnant 1

15:10 Saint Yvi 2

St Evarzec

15:10 Elliant

Clohars Fouesnant

15:20 Lanvéoc 2

Plomeur

15:20 Penhars

Ergué Gabéric

15:30 Kernével

Trégunc

15:30 USC 1

Fouesnant 1

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 3 Supporters
Tous les tournois

DATE LIMITE D'INSCRIPTION

La date limite d'inscription est fixée au 20 avril 2017.

Une participation des clubs des environnements  de Saint-Yvi est souhaitée en U6U7 U8U9 -U10 U11

 Les inscriptions doivent être adressées à :

Mme JEANNES Myriam

 

Coat Pin

 

29140 SAINT-YVI

 

Contact: 06-50-52-68-85

 

myriamjeannes@orange.fr